Влияет ли семейное положение и характеристики на шансы получить мягкое условное наказание за совершенную кражу?
Меня условное наказание (кража). За этот момент совершил кражу но все деньги отдал сразу вину признал, собрал все справки, женился, жена беремена, характеристики с места жительста с отделения миллиции, бытовая характеристика. Все хорошие. Какие у меня шансы?
День добрый, если совершили повторно преступление во время условного наказания Вам грозит реальное лишение свободы,... к сожалению.
Добрый день! Шансы на благоприятный исход при таких данный есть, хорошо что возместили ущерб, конечно суд будет оценивать все обстоятельства, но есть возможность получить более мягкое наказание чем лишение свободы.