С чьей стороны (продавца или покупателя недвижимости) необходимо нотариально заверенное согласие супруга?

• г. Уфа

Покупатель и продавец недвижимости должны предоставить друг другу нотариально заверенное согласие супругов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Продавец точно должен предоставить, потому что это согласие у него потребует Россреестр, если отчуждается совместно нажитое имущество супругов.