Как повысить средний балл, если ученику в 9 классе поставили тройку, несмотря на стабильные оценки в предыдущие четверти?
Посоветуйте, что можно сделать, если ребенку в 9 классе поставили итоговую тройку, тогда как в четвертях у нее были 2 четверки и две тройки в этом учебно году, т.е средний балл 3, 5
Лучший ответ
Чисто математически - выходит 4. Попробуйте за разъяснением обратиться к преподавателю, либо в администрацию школы.
---Здравствуйте, ничего не сделаете. Всего хорошего.