Выпускник ВУЗа лишают красного диплома из-за оценок, поменять которые отказывается декан
Дело касается учебы. Я выпускник ВУЗа. У меня три тройки за 4 года обучения. Первую тройку получил на 1-ом курсе. Вторую тройку мне поставили с допуском на 5. Я не вовремя сдал курсовую работу. В зачетку эту оценку занес я сам. Третья тройка спорная: в зачетке 5, а в ведомости 3. Преподаватели последних двух согласны поменять оценки на 5. Если они меняют, то мне дают официально изменить первую тройку и я выхожу на красный диплом. НО... декан не разрешает преподавателям менять оценки. Иговорит что исключит за то, что я оценку поставил сам в зачетку, хотя и правильную. Что мне можно сделать? Он ущемляет мои права?
Лучший ответ
К сожалению это право декана давать ли пересдавать Вам эти предметы или нет.
спасибо