Нижний Новгород, 24.05.2016, 21:29

Как помочь ребёнку из отстающего класса и улучшить его успеваемость и поведение без поддержки директора?

Вопрос №10636849 из г. Нижний Новгород
опубликован 24.05.2016, 21:29
Как перевести ребёнка из отстающего класса (по успеваемости и поведению) в нормальный? Директор на встречу не хочет идти ни в какую!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Законодательно это не прописано, такие вопросы школьная администрация сама решает.

24.05.2016, 21:33
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

И что вы посоветуете , как действовать?

24.05.2016, 23:01

Попробуйте обратиться с письменным заявлением. напишите в 2-х экземплярах, один оставьте в канцелярии (в отделе делопроизводства) в школе, на втором они должны будут Вам поставить номер входящего. На это заявление Вам обязаны будут дать письменный ответ. Если Вы с ним не согласны - его можно обжаловать в РОНО, можно так же обратиться к уполномоченному по правам ребенка (тоже с письменным заявлением).

24.05.2016, 23:05

Здравствуйте! Начните с письменного заявления директору, при получении письменного отказа обжалуйте в отдел образования

24.05.2016, 23:07