Как перевести ребенка из класса е в класс а или б из-за издевательств со стороны одноклассников?

Хотела бы перевести ребенка из класса 'е" в класс а или б. В нашем классе очень ужасные мальчики. У меня ребенок отличник единственный в классе и они просто издеваются над ним. Что мне делать?. Классы все полные. И директор может мне отказать.
Лучший ответ

Александра, Вам придется обратиться к директору, попросив о переводе в порядке исключения, т.к. ребенок не смог ужиться с коллективом, что его гнобят и издеваются.

Директор в таком случае вполне может пойти на встречу. Идите к нему и разговаривайте.