Методы восстановления регистрации автомобиля после аннулирования в связи с нарушением VIN-номера
Аннулировали регистрацию автомобиля. Была проведена экспертиза в которой эксперт указал что VIN номер автомобиля приварен к кузову не соответствующей заводу изготовителю сваркой. Как восстановить регистрацию автомобиля. На руках у меня есть только постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и уведомление с ГИБДД об аннулировании регистрации автомобиля.
Восстановить учет не получится. Если автомобиль куплен относительно недавно Вы можете обратиться к продавцу с требованием о расторжении договора и возврата денег. Если давно - остается только продать автомобиль на запчасти
А ни как вы его только сможете на запчасти продать.