Проблема с автомобилем Lexus LS460 2008 гв - аннулирование ПТС и снятие ограничений
Добрый день, да, такие споры порой случаются и разрешаются они только в судебном порядке путем обжалования вынесенный постановлений или установления юридического факта.
Здравствуйте. Запрет поставлен на двойник. Вы вправе обратиться в суд для обжалования действий ГИБДД в порядке ст.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
P.S. Общее предупреждение для всех! Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь с юристом, специализирующемся на аналогичных вопросах. Это избавит от многих проблем в будущем.