Пользователь 9111.ru
Иваново, 24.05.2016, 21:37

Что ожидать после суда по взысканию задолженности по кредиту - возможное принудительное выселение или обмен жильем?

Вопрос №10636939 из г. Иваново
опубликован 24.05.2016, 21:37
Состоялся 16.05.2016 г суд по взысканию задолженности по кредиту банку. Когда примерно ждать пристава? Они выезжают без предупреждения или как-то известят? Опасаюсь за единственное жилье. Я единственная собственница, из родственников никого, здесь и прописана. Слышала, что если единственный собственник жилья-то возможно принудительное выселение или принудительный обмен. Насколько это достоверно?
Лучший ответ
Рекомендуется

---Здравствуйте, единственное жильё не арестуют. а всё что в нём находится арестуют. Всего хорошего.

24.05.2016, 22:02

Я ни про арест, а именно о выселении или принудительном обмене

24.05.2016, 22:12

---Здравствуйте, не будет никакого выселения. не переживайте. Всего хорошего.

24.05.2016, 22:44