Можно ли отчислиться с долгом в университете при поступлении на грант в другое учебное заведение?
Учусь на первом курсе, но поскольку мне не нравится тот универ на котором учусь и вторая причина, на коммерческой основе-я б хотела отчислиться по собственному желанию. Хотела пересдать экзамены и поступить на грант в другой универ. Но есть одно но: у меня есть долг, то есть по одному предмету я не прошла сессию. Можно ли мне отчислиться не оплатив долг? Не скажется ли этот долг там, куда я хотела поступить?
Лучший ответ
Желательно пройти сессию, Айнура, чтобы не было проблем с поступлением.