Работница пекарни уволена без официальной документации после обнаружения нарушений
Вы можете судиться с ними, однако максимум, чего Вы добьетесь - выплата части зарплаты и небольшой компенсации морального вреда. Понятно, что в случае восстановления вас на работе долго вы там не продержитесь. Вам создадут такие условия работы, что Вы предпочтете уволиться сами.
Если для Вас это вопрос принципа - боритесь: подавайте в суд.
Если нет - не связывайтесь и в другой раз будьте умнее. Если работодатель изначально Вас обманывает и не оформляет официально, то от него можно ждать чего угодно
Вам нужно обращаться в суд, устанавливать факт трудовых отношений и взыскивать зарплату.