Вопрос ответственности за использование чужой банковской карты, ошибочно привязанной к моему номеру сим-карты
Кто-то по ошибке привязал свою банковскую карту к моему номеру сим-карты. Теперь у меня полный доступ с счету банковской карты. Какая ответственность может быть применена ко мне в случае, если я воспользуюсь средствами, которые находятся на счете карты?
P.S я не собираюсь пользоваться средствами, упаси Бог.
Здравствуйте! Вплоть до уголовной - Вам ведь доподлинно известно, что карта, привязанная к Вашему номеру Вам не принадлежит
Могут возбудить уголовное дело. Зачем Вам эти проблемы. Обратитесь в банк.
Здравствуйте!
Вас могут обвинить в краже чужих средств.