Спор о кредитной карте - юридическая сторона и право на конфиденциальность банковской информации
Каждая карта имеет реквизиты. Номер карты это не счет карты. У каждой карты имеется расчетный счет. То что сведений нет в налоговой это ни о чём не говорит. Так как это кредитная карта, то это и кредитный счет, по ним редко когда подаются сведения в налоговую, в основном сведения подают по обычным расчетным счетам для проведения расчетов между физическими и юридическими лицами.
Вы не могли бы пояснить с чем вы в иске банка не согласны? Или вы ищете ЛЮБОЕ нарушение, главное, что оно есть?
Спасибо. А в ГК есть об этом информация?
В ГК нет такой информации.
Если небольшая информация вот тут
Положение Банка России от 24.12.2004 N 266-П (ред. от 28.09.2020) "Об эмиссии платежных карт и об операциях, совершаемых с их использованием" (Зарегистрировано в Минюсте России 25.03.2005 N 6431)