Липецк, 24.05.2016, 22:07

Родители гимназии написали заявление на замену учителя русского, но только 15 из 27 подписались - как сохранить настоящего преподавателя?

Вопрос №10637197 из г. Липецк
опубликован 24.05.2016, 22:07
В гимназии родители написали заявление на замену учителя русского. Подписались только 15 из 27.Что нужно сделать чтобы оставить учителя?
Лучший ответ
Рекомендуется

---Здравствуйте, да никто его по желанию родителей не заменит. Всего хорошего.

24.05.2016, 22:53

Напашите коллективное обращение на имя директора училища или в отдел образования города.

24.05.2016, 22:09
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен

Здравствуйте! В любом случае это будет решать администрация гимназии. Обратитесь к директору

24.05.2016, 22:10
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
Администрация сама не знает,что делать,не хотят ,но классный руководитель требует

Есть ли что-нибудь,что бы помогло убедить администрацию не заменять учителя?

24.05.2016, 22:13

В обращении распишите все положительные качества учителя, мнения детей и т.д.

24.05.2016, 22:15

Родители, которые против замены могут написать коллективное заявление, где выразят своё мнение.

24.05.2016, 22:15