Кумертау, 24.05.2016, 22:17

ООО Эверест подает иск о уголовной ответственности по долгам в банк Русский Стандарт на сумму 28 291,73 рублей. Каковы мои дальнейшие действия, учитывая мою пенсию в размере 800

Вопрос №10637305 из г. Кумертау
опубликован 24.05.2016, 22:17
Ооо"эверест"подает иск об уголовной ответсвенности по долгам в банк "русский стандарт"-долг 28291,73 руб я пенсионер пенсия 8000 как быть и что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Никакого уголовного дела не будет, конечно. Но потихоньку нужно долги выплачивать в любом случае.

24.05.2016, 22:25
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Наймите юриста, который будет защищать Ваши интересы в суде.

**

Если долг суд взыщет - будете отдавать половину пенсии на погашение долга каждый месяц

24.05.2016, 22:23
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

ЗА ЭТО МОГУТ ПОСАДИТЬ В ТЮРЬМУ?

24.05.2016, 22:28

Конечно же нет..в тюрьму не посадят.

Это гражданское дело.

Главная Ваша обязанность - погашать долг

сразу никто не просит - частями.

..

Если тяжелое материальное положение - можно просить суд об отсрочке платежей по исполнительному листу

24.05.2016, 22:35