Ставрополь, 24.05.2016, 22:25

В свидетельстве о рождении местом рождения указан один населенный пункт, а в паспорте другой, (районный центр). Как исправить?

Вопрос №10637356 из г. Ставрополь
опубликован 24.05.2016, 22:25
В свидетельстве о рождении местом рождения указан один населенный пункт, а в паспорте другой, (районный центр). Как исправить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это РАЗНЫЕ населенные пункты. Тот который записан в паспорте является районным центром. Работники паспортного стола допустили ошибку. Теперь я переехала. Как мне привести в соответствие документы?

24.05.2016, 22:35

Если они допустили ошибку, то обязаны исправить путем выдачи нового паспорта без взимания пошлины.

24.05.2016, 22:36

Здравствуйте! В паспорте должны указывать так, как указано в свидетельстве о рождении. Так как именно на момент выдачи свидетельства о рождении было такое наименование населенного пункта.

24.05.2016, 22:27
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Это РАЗНЫЕ населенные пункты. Тот который записан в паспорте является районным центром. Работники паспортного стола допустили ошибку. Теперь я переехала. Как мне привести в соответствие документы?

24.05.2016, 22:35

Если они допустили ошибку, то обязаны исправить путем выдачи нового паспорта без взимания пошлины.

24.05.2016, 22:36