В свидетельстве о рождении местом рождения указан один населенный пункт, а в паспорте другой, (районный центр). Как исправить?

Лучший ответ

Это РАЗНЫЕ населенные пункты. Тот который записан в паспорте является районным центром. Работники паспортного стола допустили ошибку. Теперь я переехала. Как мне привести в соответствие документы?

Если они допустили ошибку, то обязаны исправить путем выдачи нового паспорта без взимания пошлины.

Здравствуйте! В паспорте должны указывать так, как указано в свидетельстве о рождении. Так как именно на момент выдачи свидетельства о рождении было такое наименование населенного пункта.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.