Жалобы на запах от комбикормового завода вечером - куда обратиться?
В управление Роспотребнадзора и в природоохранную прокуратуру.
Здравствуйте! Для начала предъявите претензию управляющей компании - обязательно в письменном виде. В случае бездействия можете обратится Роспотребназор так как данный орган занимается санитарно-эпидемиологическим нормированием ( Право граждан на охрану здоровья и благоприятную окружающую среду реализуется, в том числе, путем обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия.). Согласно п 2.1.6. Атмосферный воздух, воздух закрытых помещений, санитарная охрана воздуха.