При аресте имущества смотрят ли на год выпуска автомобиля.
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, не смотрят. Если арест накладывает пристав в целях взыскание долгов, то неважного какого года ТС.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Здравствуйте! Год выпуска не имеет значения, когда пристав или суд принимает решение об аресте. Вот при реализации арестованного имущества с торгов конечно на год выпуска смотрят, ведь авто нужно оценить
Ни на что не смотрят просто арестовывают имущество и все