Возможно ли оспорить договор купли-продажи при указании неверного года выпуска автомобиля?

В объявлении о продаже автомобиля был указан год выпуска 2008, фактически при оформлении договора оказалось, что автомобиль 2005 года выпуска. Но сделка состоялась, можно ли оспорить договор купли-продажи.

Лучший ответ

подумайте сами по каким основаниям? вы ведь видели что подписывали и покупали. в в объявлении можно что угодно написать.

Да, в связи с несоответствием качества товара, и сокрытия этого продавцом, Вы вправе в судебном порядке требовать расторжения договора и возврата денег.