Возможно ли восстановиться в другой вуз на 5 курс с уклоном на юриспруденцию после отчисления из военного вуза в 2015 году?

Был отчислен из военного вуза в августе 2015 с 5 курса, обучался по очно заочной форме! Как и вообще возможно ли ввостановиться в любой другой вуз с уклоном юриспруденция какой и был ранее, так же на 5 курс, спасибо!

Лучший ответ

Курс, на который будет восстановлен студент, определяется по итогам сверки учебных планов по специальности с изученными дисциплинами согласно предъявленной академической справки.

Спасибо )))

Т. Е. А целом это возможно?! Восстановление?!

Возможно, конечно. Может, придётся сдать какие-то дисциплины при поступлении.