Восстановление на бюджет после отчисления и обучение одновременно очно и заочно - возможно ли это?

Вопрос №15202540 из г. Владивосток
опубликован 30.01.2019, 08:00
В 2016 году был отчислен из университета по собственному желанию, закончив 1 курс. Обучался на бюджетной основе. Позже был восстановлен и отчислен в связи с переводом в другой вуз на заочную форму на другую специальность. Сейчас обучаюсь заочно на 4 курсе. Могу ли я снова восстановиться на 2 курс на бюджет и обучаться одновременно очно и заочно? Если нет, то возможно ли восстановление после окончания заочного обучения. Большое спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет не возможно, и потом второе высшее бесплатно получить не сможете.

30.01.2019, 08:07

На заочной форме обучаюсь платно.

30.01.2019, 08:09

Значит сможете потом на бюджете.

30.01.2019, 08:14