1. Вопрос об оплате генетической экспертизы и возможности иска о возмещении стоимости.\n2. Права ребенка на квартиру отца, где он прописан, при разводе родителей.
Вы можете увеличить исковые требования, добавив пункт о возмещении судебных расходов : госпошлины, стоимости юридических услуг по составлению иска, стоимость экспертизы ДНК. Суд взыщет в случае удовлетворения Вашего иска.
Ребенок имеет право проживания в квартире и право наследовать ее после смерти отца.
1. Можете приобщить к материалам дела ходатайство об этом.
2. Имеет право пользования квартирой.
1. Как правило суд при вынесении решения указывает сколько взыскивается и за что с ответчика.
2. Ребенок имеет право на проживание и наследование после смерти отца.