LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 24.05.2016, 23:25

Наследница (жена получателя ренты) просит признать договор пожизненной ренты недействительным на основании статьи 170 - есть ли шансы на отсуживание квартиры?

Вопрос №10637755 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 24.05.2016, 23:25
Наследница (жена получателя ренты) по договору пожизненной ренты изменила исковое требование и по ст 170 просит признать договор ренты не действительным договор заключался без намерения создать соответствующие ему правовые последствия, в связи с чем обоснованно признали его недействительным. Она заявила что у нее есть свидетели которых она просит допросить, что это сиделки которых она нанимала. Какие у нее шансы отсудить квартиру по этой статье.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мы ухаживали есть чеки и квитанции наследница отрицает, что мы ухаживали за получателем ренты и ссылается на ст.170

24.05.2016, 23:33

это вопрос не для бесплатной консультации.

24.05.2016, 23:36

все зависит от доказательной базы, чьи доказательства будут убедительнее, но у вас шанс есть и хороший, не так просто признают договоры недействительными, тем более сам получатель ренты не заявлял недовольства, иск не подавал на расторжение.

24.05.2016, 23:38

не видя иска, документов, что вам можно ответить? тут гадалок нет

24.05.2016, 23:28
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

вам только очно обращаться к юристу для решения этой проблемы

25.05.2016, 12:55

Мы ухаживали есть чеки и квитанции наследница отрицает, что мы ухаживали за получателем ренты и ссылается на ст.170

24.05.2016, 23:33

это вопрос не для бесплатной консультации.

24.05.2016, 23:36

все зависит от доказательной базы, чьи доказательства будут убедительнее, но у вас шанс есть и хороший, не так просто признают договоры недействительными, тем более сам получатель ренты не заявлял недовольства, иск не подавал на расторжение.

24.05.2016, 23:38