Перспективы мужа в отношении договора пожизненной ренты - возможно ли его исключение из квартиры?

Мой муж и его мать получили квартиру по договору пожизненной ренты. В 2000 году, рентодатель умер. В этой квартире прописаны 2 человека (муж и его мать). Сейчас свекровь ходит по всем юристам и натариусам в надежде выписать моего мужа из этой квартиры и признать договор ренты недействительным. Какие у моего мужа перспективы в этом вопросе? Возможно ли, что договор признают недействительным и его выпишут из квартиры? Муж в этой квартире не проживает. Спасибо за понимание и жду с нетерпением от Вас ответа.

Лучший ответ

Необходимо ознакомиться с условиями договора, после чего озвучивать ответ, на ваш вопрос!

Никаких нет перспектив. Считаю, что она только потратит деньги на юридические услуги. Он собственник, никто его не выпишет. Признать договор ренты в данной ситуации недействительным нереально. Прежде всего, срок исковой давности истек.