Как остановить и наказать звонившего человека по закону, если устал от его звонков без физических угроз
Знаю кто звонит. Знаю, что хотят. Угроз физической расправы нет, но устал от этих звонков. Как остановить и наказать этого человека по закону?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если угроз нет - в черный список назойливые номера направляйте, ничего более. Если не знаете как - позвоните в службу поддержки Вашего оператора
Ответ неполный