Возможно ли использование одной лицензии на алкоголь для двух кафе в рамках одной фирмы? Опасения обмана
Возможно ли, чтобы одна лицензия на алкоголь может использоваться на два кафе? Если даже эта одна фирма? Знакомый уверяет, что возможно. Мы боимся обмана.
Лучший ответ
Лицензия необходима на каждое обособленное подразделение торговли.