Севастополь, 25.05.2016, 00:29

Какие документы нужно представить в аппеляционный суд при рассмотрении алиментного дела на несовершеннолетнего ребенка?

Вопрос №10638009 из г. Севастополь
опубликован 25.05.2016, 00:29
Ответчик, вернее его представитель, подали аппеляционную жалобу на решение суда по алиментам на несовершеннолетнего ребенка. Какие документы я могу предоставить как истец в аппеляционный суд? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам необходимо подать возражение на апелляционную жалобу. Также, возможно взыскать с ответчика затраты на юридические услуги.

25.05.2016, 10:14

Возражения на апелляционную жалобу. Всего наилучшего.

25.05.2016, 00:30

Оксана, вот нам, юристам, которых Вы спрашиваете, не известны обстоятельства Вашего дел. Не известно на что ссылается ответчик в апелляционной жалобе. И даже решение суда нам не известно.

И Вы спрашиваете, какие документы Вам предоставить в суд?

25.05.2016, 00:31

Было вынесено заочное решение суда о выплате алиментов, равных прожиточному минимуму на ребенка, дело было обжаловано ответчиком, т.к. по его заявлению у него доход 8000 руб. в Архангельске. Следующее решение суда 4759 руб. Ответчика снова не устраивает, подает на апелляцию. Сам ответчик имеет непостоянные и меняющиеся заработки, работая в оффшорах, т.е. моряк. Причем, скрывающий свои доходы.

25.05.2016, 00:45

Вот теперь более понятно

Возражение на апелляционную жалобу само собой подавайте. Если есть документы, подтверждающие реальный доход, их тоже можете приложить.

И также приложите какие-либо сведения о средней по региону зарплате моряков.

25.05.2016, 00:48