Истцу отказано в удовлетворении, но судья не предоставил мотивированное решение - что дальше?
Был суд. Истцу отказано в удовлетворении. Мотивированное решение в течение месяца не было изготовлено судьёй. На руках у ответчика мотивированного решения нет. Истец подал аппеляционную жалобу. Это что значит? И по решению суда в отказе исцу будет млтиаиповааное решение или как?
Лучший ответ
Добрый день, скорее всего была подана краткая апелляция. Которая будет уточняться после того как будет окончательное решение. Нужно брать юриста или адвоката и разбираться.
Елизавета, при подаче апелляции судья обязана будет вынести мотивированное решение.
Ваш ответ мне непонятен.
Рано или поздно решение в мотивированном виде будет изготовлено.
Ваш ответ мне непонятен.
Юридические услуги в Москва
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде