Истцу отказано в удовлетворении, но судья не предоставил мотивированное решение - что дальше?
Был суд. Истцу отказано в удовлетворении. Мотивированное решение в течение месяца не было изготовлено судьёй. На руках у ответчика мотивированного решения нет. Истец подал аппеляционную жалобу. Это что значит? И по решению суда в отказе исцу будет млтиаиповааное решение или как?
Добрый день, скорее всего была подана краткая апелляция. Которая будет уточняться после того как будет окончательное решение. Нужно брать юриста или адвоката и разбираться.
Елизавета, при подаче апелляции судья обязана будет вынести мотивированное решение.
Рано или поздно решение в мотивированном виде будет изготовлено.