Возможна ли приватизация комнаты в общежитии, принадлежащей мужу на срок службы, после передачи общежития муниципалитету?
У нас есть комната в общежитии. Мужу её давали на срок службы. Организация кому принадлежала комната банкрот. Общежитие передали муниципалитету, но комната не числится в спец. Фонде как служебная. Так как при передачи муниципалитету её не оформили как служебное жильё. Можем ли мы её приватизировать?
Лучший ответ
Вам для начала нужно выяснить вопрос: можно ли вообще в этом общежитии приватизировать комнаты...
Если можно, тога все зависит от того, какие документы, какие права у вашего мужа на данную комнату...