ООО Домашние деньги угрожает мне кладбищем из-за просроченного платежа - как реагировать?
В мой адрес поступают угрозы ("твое место на кладбище, в подъезде изуродуем" и пр.) от ООО Домашние деньги за просрочку платежа в 2720 руб. С менеджером неоднократно связывалась, объясняла ситуацию, просила отсрочку. Ни на какие уступки не идут. На мое "напишу заявление в полицию" отвечают "у нас в любом городе полиция куплена. Они кормятся с наших рук". Что делать?
Лучший ответ
Пишите заявление в полицию по факту ст. 163 УК РФ а также в прокуратуру. Ничего ни никто не куплен. Вас просто запугивают.
Я все понял, благодарю!