Муж пенсионер УФСИН остался без места в очереди на жилье из-за неполученного письма - что делать и являемся ли нуждающимися?
Муж пенсионер УФСИН с 1989 года стоял на очереди на жильё ,прописан в общежитии, проживает со мной (жена) и сыном в однокомнатной квартире. Квартира приватизирована на сына. У нас с мужем в собственности жилья нет. Сейчас узнали, что нас с очереди сняли в 2009 году по причине, что мы два года не проходили перегистрацию. Говорят, что отправляли письмо на адрес общежития, но муж ничего не получал. Можем ли мы востановиться в очереди и являемся ли мы нуждающими ся в жилье?
Прошли все сроки для обжалования данного решения. Пробуйте восстановить сроки в судебном порядке- здесь без помощи юриста на месте не обойтись. Нужно собирать документы, делать запросы и т.п..