У меня в собственности 2-х комнатная квартира, которую я получила по договору дарения

Помогите пожалуйста, у меня в собственности 2-х комнатная квартира, которую я получила по договору дарения, у мужа и наших двоих детей в собственности такая же 2-х комнатная, тоже полученная по договору дарения, возможно ли нам оформить договор мены этих квартир, чтобы я стала собственником их,а они моей. Заранее благодарю.
Лучший ответ

Здравстсвуйте, Светлана.

Конечно, возможно. Только учтите, если Ваши дети несовершеннолетние, для регистрации договора мены необходимо будет представить разрешение органов опеки и попечительства.

Спасибо огромное,Ирина Геннадьевна.