Приняли ли закон о предоставлении бесплатного земельного участка под индивидуальное строительство на материнский капитал?

Приняли ли закон о предоставлении бесплатного земельного участка под индивидуальное строительство на материнский капитал? Если еще нет, то когда будет его рассмотрение?

Лучший ответ

Уважаемая Елена!

Данный законопроект на рассмотрении, но ежедневное отслеживание можно осуществить

по ссылке www.duma.gov.ru - официальный сайт Госдумы РФ.

Также о предоставлении бесплатного земельного участка под индивидуальное строительство на материнский капитал буду решать региональные власти на местах - Правительство Нижегородской области).

С уважением,

Дмитрий Владимирович