Нет суда по уголовному делу о не трезвом вождении, протокол составлен по словам участкового без видео, которое забрал муж с магазина
На моего мужа завели уголовное дело за не трезвое вождение в ноябре месяце суда все еще нет. протокол составили со слов участкового видео нет, забрал он его с магазина.
Лучший ответ
Если завели то ждите суда.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!