Проблема с выполнением обязанностей ЖКХ - Как бороться и что делать, если подъезды не убираются
ЖКХ не выполняет свои прямые обязанности. Плачу 2000 т.р. в месяц Живу в много-этажке плачу каждый месяц, а подъезды за Год не разу не убрали! За что я должна платить, если УК не выполняет свои обязанности! И как с этим бороться? Хожила жаловалась к ним, один раз убрали, больше не убирали.
Лучший ответ
Не надо никуда жаловаться. Инициируйте ваш вопрос в повестку дня ОС МКД. На собрание решайте все ваши проблемы