Прорыв воды из-за поломки радиатора вызвал затопление квартир и возможность судебного разбирательства
Здравствуйте, обращаться в суд с требованиями о компенсации убытков к управляющей компании, причем срочно - пока не подали в суд на Вас. То есть, в идеале, чтобы сегодня или завтра заявление уже было в суде.
Как доказать что вина не наша,управдом говорит что радиатор наш
Обратитесь в суд, пусть там управдом доказывает что радиатор Ваш и УК не виновата в заливе
Если Вы собственник квартиры и радиатор находится в Вашей квартире то бремя его содержания лежит на Вас.
Здравствуйте
Если квартира в собственности (приватизирована) менять радиаторы на новые обязаны ВЫ - собственник квартиры.. и вина в случившемся полностью лежит на Вас
Если квартира государственная - то будите судиться с администрацией города и требовать возмещения причиненного вреда.