Как действовать после получения отказа от РосТрудИнспекции и рекомендаций для обращения в суд?
В такой ситуации вам особо не стоит надеяться на инспекцию труда На основании ст392 ТК РФ обращайтесь в суд
В суд обращайтесь. Можете в Прокуратуру жалобу написать на работодателя.
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ?
Ответ очевиден - обратиться в суд.
Нормы права.
КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья
1. Каждому гарантируется судебная защита его прав и свобод.
Здравствуйте! Обращаться в суд по месту регистрации работодателя с заявлением своих требований к работодателю.
У вас есть какая-то проблема, которую вы не решили с помощью Трудинспекции.
Поэтому самый эффективный способ решения этой проблемы - обращение в районный суд с иском.
---Здравствуйте, обратитесь в прокуратуру по месту нахождения организации. или в суд Всего хорошего.