Трудовая инспекция отказала в проведении проверки после пропажи работодателя - законно ли и куда обратиться?
Со стороны работодателя в отношении работника совершено несколько нарушений. По данному факту обратился в трудовую инспекцию, которая прислала мне ответ, что работодатель по указанному адресу больше не располагается, поэтому проводить проверку инспекция не будет. Адрес работодателя проверялся в налоговой по ЕГРЮЛ - изменений на новый адрес нет!
Подскажите, законно ли трудовая инспекция отказала в проведении проверки? Куда обращаться по данному вопросу? Кто будет заниматься розыском пропавшего работодателя? Спасибо!
Это ответ на вопрос законно ли трудовая инспекция отказала в проведении проверки? ?