Усть-Абакан, 25.05.2016, 07:03

Пенсионерка под угрозой отключения электроэнергии после обвинений в воровстве и намерении обратиться в суд за клевету

Вопрос №10638886 из г. Абакан
опубликован 25.05.2016, 07:03
Председатель дачного общества угрожает отключить эл.энергию якобы за воровство, 3 февраля был составлен акт, порочащий мою честь и достоинство, который я получила только сегодня для обращения в суд за клевету, однако он грозит отключить, если я не переставлю счетчик на уличный столб. Я пенсионерка и объяснила ему, как будут деньги так вынесу счетчик из котельной на улицу, но он грозит отключением.
Лучший ответ
Рекомендуется

Лишить просто так по навету человека объекта жизнеобеспечения - эл.энергии: человек имеет жилой дом в СНТ "Сосновый бор", официально прописан в этом доме, ...у нас так везде в стране делается?

25.05.2016, 08:44

Страна у нас большая и везде свои "особенности".

А Вы можете обратиться в суд за защитой своих прав.

25.05.2016, 08:57

Имеет полное право согласно Уставу СНТ.

25.05.2016, 07:04
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос. у него нет доказательств воровства,т.к. в акте написано якобы не топили печь, нарушений в проводке нет

мы в России живем, а Вы чего хотели? европейской дисциплинированности и уважения прав других граждан? Вы хоть раз видели, чтобы Ваши права уважали?

Вы спросили что делать, Вам ответили - идти в суд.

25.05.2016, 09:25

Лишить просто так по навету человека объекта жизнеобеспечения - эл.энергии: человек имеет жилой дом в СНТ "Сосновый бор", официально прописан в этом доме, ...у нас так везде в стране делается?

25.05.2016, 08:44

Страна у нас большая и везде свои "особенности".

А Вы можете обратиться в суд за защитой своих прав.

25.05.2016, 08:57

А за время прохождения по инстанциям мирового суда что делать?

25.05.2016, 09:09

Ждать нужно

25.05.2016, 09:10

Как сказал медведев "Потерпите немного".

Что делать, да как все граждане РФ - бороться за права.

Не будет света - пользуйтесь свечами.

25.05.2016, 09:11

Ждать буду, а он в это время отключит!!!

25.05.2016, 09:14