Сейчас иду страховать машину. Опять без страх. Жизни будут отправлять на все четыре стороны. Как себя вести, чем апеллировать?
Сейчас иду страховать машину. Опять без страх. Жизни будут отправлять на все четыре стороны. Как себя вести, чем апелировать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Статьёй 16 ч.2 закона "О защите прав потребителей" апеллируйте, пригрозите жалобами в ГУ ЦБ, Роспотребнадзор и прокуратуру
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!