Черкесск, 25.05.2016, 08:27

Порядок проверки индивидуального предпринимателя Роспотребнадзором и основные аспекты проверки

Вопрос №10639357 из г. Черкесск
опубликован 25.05.2016, 08:27
Когда роспотребнадзор имеет право проводить проверку индивидуального предпринимателя, и что конкретно они проверяют? ИП открыто в 2009 г.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Имеют право проводить плановые проверки либо вне плановые по заявлению.

25.05.2016, 08:28

При наличии жалобы, например.

25.05.2016, 08:28

А что конкретно они проверяют?

25.05.2016, 08:32

Конкретно, зависит от содержания заявления.

25.05.2016, 08:33

А если нет заявления,что могут проверять какие документы и тд?

25.05.2016, 08:41

здравствуйте. Любые документы, относящиеся к хозяйственной деятельности индивидуального предпринимателя.

25.05.2016, 08:44