В саду возникла опасная ситуация - бывший заключенный угрожает соседям и атакует с оружием. Как нам обезопасить себя и решить проблему?
У нас в саду, человек вышел из тюрьмы, он пьёт, постоянно пьяный, привязывается ко всем соседям, все его боятся, напал на моего мужа и братишку с вилами, а когда мы уехали соседка говорит он с ножей приходил, грозил зарезать моего братишку, председателю сада сказали, она говорит что ничего ведь не случиться, он окно нам в саду разбил. Что нам делать?
Лучший ответ
пишите коллективное заявление в полицию
Благодарю Вас за полезную консультацию!
сделайте видеозапись и прикрепите к заявлению, вызовут пару раз, может успокоиться!!!
Спасибо, именно так и сделаю!
Но,он не успакоится,это точно
Не успокоится - еще раз обратитесь в полицию.
Здравствуйте!
К сожалению, кроме как обратиться в полицию Вам вряд ли что-то порекомендуют. Проблему иначе не решить.