Требуется помощь - брат угрожает убить меня и отца, постоянные скандалы и насилие

Брат угрожает убить меня отца! Постоянно устаевает скандал! А теперь и подывает руку! Говорит что убет меня что его друзья убют меня моего отца Постояноо гуляет приходит пяный! После скандал! С криком что все должны тихо седеть он хочет спать! Скандалит по любым мелочам да и просто так! постоянно говорит что я никто что я жывотное тут! угрожал зарезать ночю меня и отца! Както розбил стекло, после устроил скандал чтобы я все убрал, хотя меня тогда и дома небыло! Вобшем мне страшно за жызнь свою и своего отца! Подскажыте что делать.

Лучший ответ

Напишите заявление в полицию. Там проведут проверку и дадут правовую оценку этим действиям!

Спасибо за ответ!