Возможно ли купить билет на поезд по свидетельству о рождении для 14-летнего ребенка заранее?

Можно заранее купить билет на поезд по свидетельству о рождении, если сейчас ребенку 13 лет, а на момент поездки будет уже 14 лет. Спасибо.

Лучший ответ

Конечно можно.

Спасибо за помощь!

А в справочной ж/д вокзала, отвечают, что билет купленный по свидетельству о рождении на момент посадки на поезд будет не действителен.

Глупости говорят, или вы что- то не так поняли. Можно купить. Зайдите на сайт РЖД, там все в правилах прописано.