Как купить билеты на поезд для ребенка, если свидетельство о рождении еще не получено?
Ребёнку 14 лет, свидетельство о рождении сдали чтобы получить паспорт. На момент поездки, документов ещё не будет. Только копия свидетельства о рождении. Как купить билет на поезд.
Лучший ответ
Здравствуйте! До оформления нового паспорта гражданину по его просьбе выдается временное удостоверение личности. Получите его.