Без справки что я училась в 10 классе.
Я хочу уйти из школы, хотя учусь в 10 классе, хочу забрать документы за 9 клас. Без справки что я училась в 10 классе.
Лучший ответ
Обратитесь в Управление образования города.
Я все понял, благодарю!
Можете обратиться в Минобразования с обращением и неправомерными действиями.
Здравствуйте! Документы можете забрать без проблем, не отдвть документы либо каким-то другим образом отказывать в возврате документов не имеют право.