Вынесенные приговоры несоразмерны - материально-ответственные лица получили условный срок, водителю без вины – 4 года. Есть ли возможность обжаловать такой приговор?
Вынесен приговор срок 4 года ст,158,2 материально-ответственных лица получили условный срок а водитель который по сути ни за что не отвечает 4 года, это реально обжаловать.
Лучший ответ