Действителен ли протокол за парковку без фотографий и с вымышленной подписью?
Сотрудники администрации города выписали протокол за парковку на тротуаре. Фотографий не делали, паспорт мой не видели, записали только данные водительского, в протоколе я поставил вымышленную подпись, совсем не похожую на мою в паспорте и уехал. Действителен ли такой протокол?
Лучший ответ
кроме вашей подписи, там есть еще и другие подписи. составляющий, могут понятых и свидетелей