Допущена ошибка в протоколе об административном правонарушении. Как быть и нести ли мне ответственность за штраф?
Инспектором ДПС на меня составлен протокол об административном правонарушении (парковка в неположенном месте). В протоколе и постановлении указаны мои ФИО, адрес, место работы, номер водительского удостоверения. При дальнейшем заполнении протокола инспектор ошибся и написал данные о транспортном средстве, которое принадлежит другому человеку: имя владельца - не моё, модель авто - не моя, госномер - не мой. Обязан ли я оплачивать штраф по такому протоколу и как мне поступить в такой ситуации? Спасибо.
Здравствуйте, если ваши ФИО и дата рождения написаны верно то оплачивать придется. Можно попробовать обжаловать постановление .