Закон о согласии соседей на сдачу комнаты в коммуналке.

Лучший ответ

Вы всё- таки добились своими неоднократными вопросами сладких для вас песен от юристов из других городов. понятия не имеющих что такое коммуналки,потому что их в их городах нет и никогда в жизни не было.

Так вот вам ответ из СПБ..с горькой правдой.

Для сдачи комнат в коммунальной квартире никакого согласия соседей НЕ НАДо.. а ст.247 ГК на коммуналки не распространяется

Здравствуйте! ст.247 ГК РФ

Хотелось бы поподробней

Где чётко указано.что нужно согласие?

Для сдачи комнаты в коммуналке - согласие соседей не нужно

Нигде не указано Поэтому согласия не нужно.