Санкт-Петербург, 25.05.2016, 09:16

Закон о согласии соседей на сдачу комнаты в коммуналке.

Вопрос №10639756 из г. Санкт-Петербург
опубликован 25.05.2016, 09:16
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы всё- таки добились своими неоднократными вопросами сладких для вас песен от юристов из других городов. понятия не имеющих что такое коммуналки,потому что их в их городах нет и никогда в жизни не было.

Так вот вам ответ из СПБ..с горькой правдой.

Для сдачи комнат в коммунальной квартире никакого согласия соседей НЕ НАДо.. а ст.247 ГК на коммуналки не распространяется

25.05.2016, 10:44

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Здравствуйте! ст.247 ГК РФ

25.05.2016, 09:18
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Где чётко указано.что нужно согласие?

25.05.2016, 09:38

Для сдачи комнаты в коммуналке - согласие соседей не нужно

25.05.2016, 09:43

Нигде не указано Поэтому согласия не нужно.

25.05.2016, 10:45